+7(4012)56-35-05  +7(4012)31-14-51 Техническая поддержка   info@zvezda-k.ru
Slider

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Компания ООО"Звезда и К" рада представить широчайший ассортимент запчастей, агрегатов, узлов и оборудования для вашей техники. У нас вы всегда можете купить запчасти:

  • Для складской техники ( например: запчасти для мини погрузчиков)
  • Для строительной техники
  • Для портовой техники (запчасти для ричстакеров и погрузчиков)
  • А так же запчасти для другой спецтехники

Мы предлагаем вашему вниманию запчасти для автоматических трансмиссий (АКП) DANA и CLARK, узлы и агрегаты гидросистемы ( гидравлическое оборудование), электрооборудование, а также шины Nokian промышленного назначения. Еще одним востребованным товаром являются смазочные материалы Lubri Loy и фильтры Mann и Fortech. С подробным описанием предоставляемых нами запчастей вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта или связавшись с нами по телефону.

ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ

Спецтехника работает при экстремальных нагрузках в тяжелых условиях – в складских, портовых, коммунальных работах или в строительстве домов, и нуждается в постоянном уходе и регулярной замене запчастей и расходных материалов. Компания «Звезда и К» предлагает поставку запчастей и расходных материалов на удобных и выгодных условиях. Мы осуществляем доставку заказов по всей Калининградской области. На нашем складе всегда есть в наличии востребованные запчасти для вашей техники..

ГАРАНТИЯ и ПОДДЕРЖКА

Вы можете проконсультировать или сделать заказ по нашему телефону или заполнить онлайн-заявку на нашем сайте. Мы делаем всё, чтобы работа с нами была для вас простой и удобной.Специалисты компании «Звезда и К» всегда помогут вам с выбором запчастей, а наши механики профессионально произведут монтаж новых деталей и систем на вашу технику.

×
Please type your full name.
Invalid email address.
Неверный ввод
Неверный ввод
Я не робот Неверный ввод